Следующие матчи: 25/02/2006 FC United - Holker Old Boys. 27/02/2006 Great Harwood Town - FC United. 04/03/2006 Chadderton - FC United. 18/03/2006 FC United - Leek CSOB

Great Harwood:
1. Bobby Harris, 2. Lester Peters, 3. Ed O’Neill, 4. Keiran Fletcher, 5. Ben Haworth, 6. Neville Nelson, 7. Vasillis Theophanous, 8. Ryan Fisher (c), 9. John Eastham, 10. Yaqoob Khan,
11. Dennis Hill
Замены:
16. Stuart Cliff (вместо № 10, 45 min)

FCUM:
1. Barrie George, 2. Rob Nugent, 3. Tony Cullen, 4. Chris Simms, 5. David Chadwick (c), 6. Billy McCartney, 7. Josh Howard, 8. William Ahern, 9. Adie Orr, 10. Steve Torpey, 11. Rory Patterson
Замены:
12. Dave Brown (вместо № 4, 81 min), 15. Leon Mike (вместо № 9, 85 min)

Отчет о матче:
    1,000 самых преданных поклонников Юнайтед отправились в северный Ланкашир поддержать свою команду. Футбольные Боги, видимо, очень сильно разозлились на Great Harwood Town. Их здание клуба и раздевалки были уничтожены пожаром, который разгорелся в соседнем ночном клубе.
    Обе стороны имели всего 48 часов отдыха. На выходных Great Harwood Town легко обыграл Winsford со счетом 2-0, а Юнайтед выиграли у Holker Old Boys 4-1. Газон, несмотря на ливень, который лил предыдущие два дня, был в приемлемом состоянии.
    Юнайтед с первых минут стал пресинговать игроков Great Harwood Town и это принесло плоды на 12 минуте. Паттерсон открыл счет с пенальти. После вбрасывания аута с левого фланга атаки Юнайтед, Харрис отразил удар Торпея, Ховард пытался добить на дальней штанге, но против него были нарушены правила. Паттерсон с точки развел мяч и вратаря по разным углам. 0-1.
    Хозяева попытались сразу же отыграться, но опасный удар Питерса был не без труда отражен Барри Джорджем.
    На 30-й минуте у Great Harwood был самый реальный шанс сравнять счет еще в первом тайме. Хозяева заработали штрафной метрах в 25-ти от ворот Юнайтед, чуть левее центра. Штрафной был пробит, когда Барри Джордж все еще выстраивал стенку, но Крис Симмз, стоявший на штанге, вынес мяч из пустых ворот.
    В конце первого тайма форвард хозяев Якоб Хан травмировался в столкновении с голкипером Юнайтед. Джородж на мгновение опередил форварда, забрав мяч в ногах у Хана, который неудачно приземлился в столкновении с вратарем и вынужден был покинуть поле. Хан все же доиграл первый тайм, но был заменен в перерыве на новичка Great Harwood Town Стюарта Клиффа, который и сравнял счет.
    Второй тайм начался с атак на ворота Юнайтед. У гостей были три отличные возможности в промежутке с 49-й по 54-ю минуту. На 54-й минуте Истхем пробивал штрафной с 30-ти метров, но Барри Джордж каким-то чудом перевел мяч на угловой.
    На 65-й минуте Ор вошел на скорости в штрафную хозяев и был сбит защитником, но судья не отважился поставить второй пенальти в матче.
    А на 76-й минуте Great Harwood сравнял счет. После свободного удара с правого фланга, мяч был удачно выбит защитниками Юнайтед на угловой, но цена этого углового была слишком высока. Хилл навесил на ближнюю штангу, а вышедший на замену Клифф пробил над защитником, дежурившем на линии ворот.
    У Юнайтед все же был еще один шанс одержать восьмую подряд победу в Лиге. После навеса Торпея Роб Наджент не смог переиграть вратаря, пробив боковыми ножницами.
    Финальный счет 1-1 выглядит справедливым, хотя Юнайтед имел несколько возможностей забить, до того как счет сравнялся, и обеспечить комфортное преимущество в два мяча.
    Игроком матча по версии нашего сайта назван голкипер Барри Джордж, который отразил несколько опаснейших ударов и провел хороший матч, чего не скажешь о защите Юнайтед.