Следующие матчи: 25/02/2006 FC United - Holker Old Boys. 27/02/2006 Great Harwood Town - FC United. 04/03/2006 Chadderton - FC United. 18/03/2006 FC United - Leek CSOB

Cheadle Town:
1. Troy Whittle (c) 2. Scott Flanaghan 3. Joe Brooks 4. Barry Cotterill 5. Rob Kempton 6. Matthew Smith 7. Aaron Riley 8. Andy Lindon 9. Tosin Onibudo 10. Dean Martin 11. John Hussain
Замены:
12. Thomas Greally (вместо № 10, 81 min) 14. Jamie Lester (вместо № 11, 65 min) 15. Ashley Stokes (вместо № 1, 28 min)

FCUM:
1. Phil Melville 2. Robert Nugent 3. Tony Cullen 4. Steven Spencer 5. David Chadwick (c) 6. Dave Brown 7. David Swarbrick 8. William Ahern 9. Jonathan Mitten 10. Steve Torpey 11. Rory Patterson
Замены:
12 Joshua Howard (вместо № 9, 45 min) 14 Chris Simms (вместо № 10, 45 min) 15 Simon Carden (вместо № 11, 45 min)

Отчет о матче:
    Перед матчем форвард Юнайтед Джошу Ховарду была вручена премия лучшему игроку февраля в NWCFL 2. Естественно, получив этот приз Джош не мог остаться на трибуне: он занял свое место на скамейке запасных, так как еще не полностью оправился от травмы и не готов играть все 90 минут. В остальном состав ничем не отличался от того, что выиграл у New Mills на прошлой неделе.
    Уже на 15-й секунде случился забавный эпизод: Дэйв Браун, выбивая мяч из-под ног соперника, отправил мяч за пределы стадиона! В этот день болельщики Юнайтед распевали свои песни не на излюбленном MRE (Manchester Road End), который временно закрыт с целью ремонтных работ, а на трибунах, которые находятся ближе к воротам.
    На 6-ой минуте капитан и вратарь Cheadle Town Уиттл получил травму: Рори Паттерсон пробил с близкого расстояния и попал в голову голкиперу гостей. Но для Уиттла это был всего лишь нокдаун, и уже через 3 минуты он отразил опасный удар все того же Паттерсона с 35-ти метров.
    На 12-й минуте гости создали первый момент у ворот Юнайтед. Онибудо промчался по левому флангу и навесил, но пас оказался не очень точным и форвард гостей Мартин всего лишь несильно пробил в руки Мелвиллу. А спустя две минуты и он был бессилен противопоставить что-то удару Аарона Рилея с десяти метров. 0-1 уже в начале матча.
    В следующие 10 минут игроки дважды попадали в спорный офсайд, но судья оба раза принимал решение в пользу Cheadle Town.
    А на 28-й минуте вратарь гостей все же сдался: он не смог продолжить матч из-за сильного головокружения, и в ворота стал 17-летний... защитник гостей. Дело в том, что в запасе у Cheadle Town не оказалось вратаря! В этот момент все на стадионе подумали, что форварды лидера чемпионата просто разорвут новоиспеченного голкипера Cheadle Town... Не тут-то было... Запомните это имя: Эшли Стоукс: возможно, Вы стали свидетелями рождения великого голкипера :))
    Стоит отметить и защиту Cheadle Town. Эти ребята делали все, чтобы 17-летний парень как можно реже проявлял чудеса вратарского мастерства. До конца тайма Юнайтед нанес всего один удар в створ ворот гостей, но дальний удар Рори Паттерсона был несильным и вратарь гостей легко справился с ним.
    Марджи не был впечатлен игрой своих парней и использовал все три замены уже в перерыве. Вместо Миттена, Торпея и Паттерсона вышли Симмз, Карден и Ховард.
    В первые 15 минут второго тайма, казалось, что Марджи прогадал с заменами. В частности, Симмз был полностью выключен из игры Робом Кемптоном. Но и он не смог сдержать Криса на 61-й минуте матча. Ховард навесил на дальнюю штангу, Ахерн скинул мяч в центр штрафной, и Симмз поразил ворота головой всего с 4-х метров. 1-1.
    Через 9 минут Симмз должен был делать дубль, но на этот раз его удар головой парировал Эшли Стоукс.
На 80-й минуте Роб Наджент сыграл в стенку с Симмзом, вошел в штрафную и пробил под перекладину - снова прекрасно сыграл Стоукс.
    В эти минуты защитники Юнайтед слишком увлеклись атакой и Грилли со Смитом получили шанс вывести свою команду вперед, но первый удар прошел мимо ворот, а второй был парирован Мелвиллом.
    А за 5 минут до конца игры последний шанс Юнайтед был упущен Карденом. Он остался один в центре штрафной и бил с 10-ти метров, но мяч прошел чуть выше перекладины.
    После матча тренер гостей Тревор Ховард сказал: "Когда я понял, что Уиттл не сможет продолжать матч, я спросил парней, кто может стать в ворота. Эшли уверенно сделал шаг вперед!"
    Игроком матча по версии нашего сайта назван  Вилл Ахерн.